Как разблокировать Company of Heroes 2 ранее

Company of Heroes 2

Издатель: Sega
Разработчик: Relic
Жанр: Strategy
Платформа: PC
Дата выхода: 25 июня 2013

Действия игры будут разворачиваться в период Великой Отечественной войны, на западе более известный как Восточный фронт начиная от Битвы за Москву и охватывая самые жестокие сражения этого периода.

Согласно официальному анонсу игра будет использовать Essence Engine 3, первая версия которого была создана для оригинальной Company of Heroes, а вторая для разработки Dawn of War II.

Сражения Company of Heroes 2 происходят на заснеженных полях Восточного фронта, в которых игроки командуют Советской Красной Армией в период тёмного времени для всего мира. 1941 год, немецкие войска и войска ряда стран Европы начинают операцию Барбаросса и двигаются на Восток для завоевания СССР, начиная Великую Отечественную Войну. Company of Heroes 2 поднимает планку стандарта на стратегии в реальном времени на ПК. Основываясь на новом движке Essence 3.0, Company of Heroes 2 выделяется невероятной графической достоверностью и передовыми технологиями. С новой беспрецедентной системой TrueSight™ туман войны более не игра в догадки: видимость юнита на поле боя определяется прямой видимостью. Тактическая и динамическая командная система, которую полюбили в оригинальной Company of Heroes вернётся, и она станет ещё лучше чем прежде. С новой системой Командных способностей в Company of Heroes 2 игроки смогут развивать и использовать в новых тактических ситуациях на поле боя. Игроки будут получать опыт в жестоких скоротечных ближних боях войны на Восточном фронте через новую систему Dynamic Battle Tactics.

Игра выходит 25 июня,поскольку в каждой стране есть местное время,так что,по этому Новая Зеландия впервые получит игру,ведь она UTC + 12,раньше России на 8 часов.Таким образом,если мы имеем новозеландский IP,мы можем получить игру ранее на 8 часов.Ну как разблокировать Company of Heroes 2 ранее?Если не знаете,Следуйте мне.

1.Заходим на сайт: http://www.flyvpn.com/download и загружаем клиент.

2.После загрузки устанавливаем клиент.

3.Запускаем клиент и вводим свои логин и пароль (либо бесплатные триальные версии логина и пароля:http://www.flyvpn.com/freetrial)

4.После входа,выбираем новозеландский VPN сервер и подключаем,потом в 16:00 24 июня по МСК активируем игру и всё.Вам удачи!

Если вы хотите воспроизвести этот блог,указывайте источник ссылки:https://freegamevpn.wordpress.com/2013/06/24/how-to-unlock-company-of-heroes-2-earlier/

Оставьте комментарий