Бесплатный новозеландский VPN для разблокировки Deadpool

разблокировать Deadpool

Deadpool

Издатель: Activision
Разработчик: High Moon Studios
Жанр: Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 25 июня

Игра представляет собой шутер от третьего лица об антигерое, который с юмором расправляется со своими врагами с помощью огнестрельного и холодного оружия. Самого Дедпула, кстати, будет озвучивать Нолан Норт.

Прозванный «болтливым наёмником», Дэдпул — оснащённый по последнему слову техники боец, известный своими остротами и чёрным юмором. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным. Появился в 616-ой Вселенной, также есть версии в Age of Apocalypse, Days of Future Past и фигурирует в eXiles.

Многие геймеры ищут способы,чтобы разблокировать Deadpool ранее.Самый простой способ заключается в использовании новозеландского VPN,поскольку Новая Зеландия впервые получит игру по дате выхода,она UTC + 12.После использования новозеландского VPN ваш IP изменен в Новую Зеландию и вы можете играть в игру в то же время как новозеландцы, то есть 16:00 24 июня по МСК,ранее 8 часов!Если вы не уверены,может ли VPN помогать вам получить новозеландский IP или нет?Вы можете использовать Flyvpn бесплатный триал для проверки:http://www.flyvpn.com/freetrial .Хотите разблокировать игру ранее?Спешите!

Если вы хотите воспроизвести этот блог,указывайте источник ссылки:https://freegamevpn.wordpress.com/2013/06/24/free-new-zealand-vpn-to-unlock-deadpool/

Оставьте комментарий